タンゴ

1次予選
H数背番号リーダー氏名パートナー氏名 1 2 3 4 5 通過
1H20結城良太奥谷祥子 5
 22大隅幹貴高橋真理   4
 33高橋渉坪井薫子 5
 46永沼陽平樫見さやか 5
 60横堀野原善田かなえ 5
 65長谷川慧伍前田絵美 5
 67桜田慎也藤居弥生花 5
 72上田健五八木南帆   3
2H23奥村慎黒崎衣美     0 
 34前田祐史本村早織 5
 40島野浩介廣瀬絵里 5
 48板坂卓哉田中沙綾 5
 61石井陸伊藤梢 5
 66三枝樹慧佐藤菜々子 5
 68菅崎賢人秋庭美樹 5
 73大野絋史松橋彩子 5
3H24西村郁亮小山内里美   4
 30佐藤俊一諏訪野亜実 5
 35矢野大行岩原有希 5
 42鈴木亨竹本芽生 5
 49福島エリヤ三上樹奈 5
 62大山高弘石田早樹 5
 69ペンコフ・ミーシャ廣瀬友美 5
 74桑原誉弥宮川絵里香     3
4H26吉田大輔渡辺萌絵     1 
 31日下部力里見薫 5
 36渡部嵩大石橋瑛莉南 5
 41渋谷聖渋谷光 5
 43高岡知之久保仁保子 5
 63土肥和真工藤彩夏 5
 70丸山俊樹笹森麻央 5
 75小島知之内田恵子 5
5H21上原一稀加藤広菜 5
 27渡邊要米澤涼華     1 
 32小斎健太小山きらら 5
 44福島京平田千尋 5
 45大久保聖馬押切杏奈 5
 64内藤雄介坂本彩 5
 71大和拓海大槻さわ 5
 76下道一平平松麻彩  4
inserted by FC2 system

2次予選
H数背番号リーダー氏名パートナー氏名 1 2 3 4 5 通過
1H30佐藤俊一諏訪野亜実   4
 31日下部力里見薫 5
 33高橋渉坪井薫子 5
 42鈴木亨竹本芽生 5
 46永沼陽平樫見さやか 5
 48板坂卓哉田中沙綾   3
 49福島エリヤ三上樹奈     0 
 61石井陸伊藤梢    2 
 63土肥和真工藤彩夏 5
 64内藤雄介坂本彩   4
 72上田健五八木南帆     1 
 75小島知之内田恵子     1 
2H20結城良太奥谷祥子  4
 22大隅幹貴高橋真理     0 
 32小斎健太小山きらら 5
 41渋谷聖渋谷光   4
 43高岡知之久保仁保子    3
 60横堀野原善田かなえ 5
 62大山高弘石田早樹 5
 66三枝樹慧佐藤菜々子 5
 67桜田慎也藤居弥生花     1 
 70丸山俊樹笹森麻央     3
 71大和拓海大槻さわ 5
 76下道一平平松麻彩     0 
3H21上原一稀加藤広菜     0 
 24西村郁亮小山内里美     0 
 34前田祐史本村早織  4
 35矢野大行岩原有希   4
 36渡部嵩大石橋瑛莉南 5
 40島野浩介廣瀬絵里 5
 44福島京平田千尋 5
 45大久保聖馬押切杏奈 5
 65長谷川慧伍前田絵美 5
 68菅崎賢人秋庭美樹   4
 69ペンコフ・ミーシャ廣瀬友美     2 
 73大野絋史松橋彩子     1 
 74桑原誉弥宮川絵里香     0 
inserted by FC2 system

3次予選
H数背番号リーダー氏名パートナー氏名 1 2 3 4 5 通過
1H20結城良太奥谷祥子     2 
 30佐藤俊一諏訪野亜実     2 
 31日下部力里見薫 5
 32小斎健太小山きらら     2 
 33高橋渉坪井薫子 5
 34前田祐史本村早織     1 
 35矢野大行岩原有希    3
 40島野浩介廣瀬絵里   4
 43高岡知之久保仁保子     0 
 45大久保聖馬押切杏奈   3
 60横堀野原善田かなえ     2 
 65長谷川慧伍前田絵美     0 
2H36渡部嵩大石橋瑛莉南 5
 41渋谷聖渋谷光     1 
 42鈴木亨竹本芽生     2 
 44福島京平田千尋   4
 46永沼陽平樫見さやか   3
 48板坂卓哉田中沙綾     0 
 62大山高弘石田早樹   4
 63土肥和真工藤彩夏  4
 64内藤雄介坂本彩     0 
 66三枝樹慧佐藤菜々子 5
 68菅崎賢人秋庭美樹     2 
 70丸山俊樹笹森麻央     0 
 71大和拓海大槻さわ     1 
inserted by FC2 system

準決勝
H数背番号リーダー氏名パートナー氏名 1 2 3 4 5 通過
1H31日下部力里見薫 5
 33高橋渉坪井薫子   4
 35矢野大行岩原有希     1 
 36渡部嵩大石橋瑛莉南 5
 40島野浩介廣瀬絵里   4
 44福島京平田千尋    2 
 45大久保聖馬押切杏奈     0 
 46永沼陽平樫見さやか     1 
 62大山高弘石田早樹   4
 63土肥和真工藤彩夏     0 
 66三枝樹慧佐藤菜々子   4
inserted by FC2 system

下位決勝
H数背番号リーダー氏名パートナー氏名 1 2 3 4 5 順位
1H35矢野大行岩原有希 1 1 5 1 2 7
 44福島京平田千尋 2 2 4 4 4 10
 45大久保聖馬押切杏奈 5 5 3 2 5 11
 46永沼陽平樫見さやか 3 4 2 5 3 9
 63土肥和真工藤彩夏 4 3 1 3 1 8
inserted by FC2 system

上位決勝
H数背番号リーダー氏名パートナー氏名 1 2 3 4 5 順位
1H31日下部力里見薫 4 3 1 2 2 2
 33高橋渉坪井薫子 6 6 4 6 6 6
 36渡部嵩大石橋瑛莉南 2 2 2 1 1 1
 40島野浩介廣瀬絵里 5 5 3 5 4 5
 62大山高弘石田早樹 1 4 5 3 5 4
 66三枝樹慧佐藤菜々子 3 1 6 4 3 3
inserted by FC2 system

競技会の結果は採点管理ソフト「DanceShoes」を用いて出力したものです。

Produced by 桑原清二 ≪DanceShoesホームページ≫ inserted by FC2 system